Меню
Категории

Интертелеком принял участие во Всеукраинской Студенческой Олимпиаде

  • 17 04 2014 в 09:20:23
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1580
  • 0
 

Интертелеком принял участие во Всеукраинской Студенческой Олимпиаде по «Радиотехнике»

1-4 апреля в г. Винница на базе Национального технического университета состоялся финал Всеукраинской Студенческой Олимпиады по «Радиотехнике».  

6-й год подряд олимпиада объединяет талантливых студентов высших учебных заведений со всей Украины, радиолюбителей, людей творческих и технически развивающихся.

Национальный 3G оператор «Интертелеком» поддержал олимпиаду и стала главным спонсором проекта. Все победители получили от компании брендированные высокоскоростные USB-модемы, Wi-Fi роутеры с бесплатным подключением к 3G Интертелеком – высокоскоростному беспроводному интернету на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Это позволит призерам использовать «всемирную сеть» для расширения свои знаний в любом уголке нашей страны.



В этом году, несмотря на тяжелые общественно-политические события в государстве, на студенческое интеллектуальное соревнование прибыло значительное количество участников - 32 студента из 10 ведущих высших учебных заведений Украины. Олимпиада проводилась в форме индивидуального соревнования, путем решения теоретических задач из пяти фундаментальных дисциплин подготовки специалистов радиотехники.

 Изюминкой нынешней олимпиады радистов стала регистрация рекордов Украины по номинациям "Коллекция" и "Размер". Зафиксировано рекордное количество фигур из радиодеталей и радиоэлементов - 100 штук. А также самый большой по размеру действующий макет паяльника длиной 175,5 сантиметров.



«Компания «Интертелеком» всегда готова оказывать содействие и способствовать развитию талантливой молодежи. Ведь именно она – будущее нашей страны, а в условиях сегодняшних общественно-политических реалий, ориентация молодого поколения на созидание, творческое и умственное развитие является задачей первостепенной важности, – отметил руководитель регионального отделения г. Винница Геннадий Паламарчук. - А особенно приятно было поддержать радиотехническую олимпиаду, так как ее участники станут профессиональной элитой радиоинженерии, будущим телеком-рынка. И возможно, что кто-то из них пополнит ряды профессионалов нашей компании»

__________________________________________________________________________

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Интертелеком принял участие во Всеукраинской Студенческой Олимпиаде Интертелеком принял участие во Всеукраинской Студенческой Олимпиаде

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
AiZone - магазин беспроводного оборудования © 2024