Меню
Категории

Alcatel D920 смартфон от Интертелеком

  • 16 04 2014 в 15:57:34
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4108
  • 0
 

Первый двухстандартный смартфон по супер-цене от «Интертелеком». Для активного общения, интернет-серфинга и просмотра видео.

Для всех новых абонентов «Интертелеком» этой весной действует специальное предложение: первый сертифицированный двухстандартный смартфон Аlcatel D920 по акционной стоимости - всего от 729 грн. А также при его покупке оператор дарит 30 дней безлимитного интернета.



Аlcatel D920 поддерживает 2 стандарта связи: СDМА и GSМ. Это преимущество позволит использовать услуги связи любого GSМ оператора, и получить все преимущества 3G интернета от «Интертелеком» на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в стране.



Продажи этой модели стартовали в декабре 2013 года, и за это время тысячи абонентов уже оценили все преимущества использования смартфона в двухстандартном режиме. Это позволило им сохранить телефонный номер своего GSМ оператора и получить доступ к 3G Интернету на скорости до 3,1 Мбит/с, на которой максимально удобно смотреть онлайн фильмы, использовать видеосвязь, комфортно производить поиск в интернете.

Смартфон работает на операционной системе Аndroid 4.1, которая обеспечивает быструю и стабильную работу устройства. Alcatel D920 функционирует на двухъядерному процессоре 1.2 Ггц, обладает оперативной памятью 512 МБ, собственной памятью 4 ГБ,  двумя камерами: фронтальной (VGA) и основной (5 МП, автофокус, LED-вспышка). Дополнительно смартфон оснащен набором программ, таких как G-сенсор, датчик приближения, датчик света, е-сompass, гироскоп, GPS, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth.

А этой весной покупка данного устройства станет еще более привлекательным выбором для потребителя, так как приобрести первый сертифицированный двухстандартный смартфон Аlcatel D920 можно по супер-цене - всего от 729 грн.

С подробностями приобретения данной модели потребители могут ознакомиться по телефону 0 800 50-50-75 (звонки с номеров всех операторов связи Украины бесплатно), во всех Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком», на официальном сайте оператора Интертелеком

_____________________________________________________________________________

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи  в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

 Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны.  Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
Alcatel D920 смартфон от Интертелеком

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
AiZone - магазин беспроводного оборудования © 2024