Меню
Категории

«Интертелеком» составил рейтинг самых популярных стран для путешествий среди своих абонентов.

  • 24 07 2014 в 10:17:29
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 3835
  • 0
 

«Интертелеком» составил рейтинг самых популярных стран для путешествий среди своих абонентов.


В конце 2013 года оператор «Интертелеком» расширил возможности общения за рубежом выгодным предложением - роуминг-картой «Вокруг света».

Для абонентов оператора услуга роуминга стала доступна в 165 странах мира. При этом в 125 странах мира можно совершать бесплатные входящие звонки. Стоимость исходящих звонков - от 3,48 грн. за минуту.

С приходом летних отпусков отмечается повышенный спрос на данную услугу, а также наблюдается положительная динамика роуминг-трафика.

Рейтинг самых популярных стран для путешествий среди своих абонентов «Интертелеком» возглавляет Турция. За 2 квартал 2014 года доля звонков из этой страны составляет 25%, а в июне роуминг-трафик достиг максимального показателя – 38%. Это и не удивительно, именно в летний период в Турции самая располагающая погода для расслабляющего отдыха на морском побережье.

Второе место по популярности заняла Польша, на которую по итогам 2 квартала 2014 года приходится 12% роуминг-трафика.

Также традиционно остаются популярными страны Западной Европы, такие как Греция, Германия, Венгрия, Нидерланды, а также Россия. На нее приходится 10% роуминг-звонков.
 



*Рейтинг самых популярных стран для путешествий среди абонентов оператора «Интертелеком». Cреднее значение за 2 кв 2014 г.

Абоненты компании «Интертелеком» могут свободно путешествовать с роуминг-услугой «Вокруг света», которая позволяет им экономить на звонках за границей, при этом отдыхать комфортно и с удовольствием. С роуминг-картой «Вокруг света» телефонный номер «Интертелеком» сохраняется.

Воспользоваться роуминговой картой «Вокруг света» могут новые и существующие абоненты голосовых тарифных предложений «Интертелеком».
Для использования роуминг карты необходим телефон стандарта GSM с поддержкой SIM и Micro-SIM карт.

Стоимость роуминг карты - 50 грн. Приобрести роуминг карту «Вокруг света» можно в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» или через сайт оформив онлайн заявку.

________________________________

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.

 

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
«Интертелеком» составил рейтинг самых популярных стран для путешествий среди своих абонентов.

Powered by module Blog | News | Reviews | Gallery ver.: 4.34.4 (Commercial) (opencartadmin.com)

 
AiZone - магазин беспроводного оборудования © 2024